+49 212 22 11 8-50

Mo - Fr 09:00 - 18:00 Uhr

Ihre direkte Verbindung zu uns

Auf dem von Ihnen bevorzugten Weg.

Wir stehen für Ihre Anfragen telefonisch, per E-Mail, Post, Fax oder gleich über das Kontaktformular zur Verfügung. Gerne beraten wir Sie vorab telefonisch oder vereinbaren einen persönlichen Termin mit unseren Experten, um Ihre konkrete Anfrage zu besprechen.

Geschäftsführung und Technische Leitung

Ahmad Katiela

Tel. 0212 - 22 118 - 50

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email ahmad.katiela@gwk-klebetechnik.de

Assistenz der Geschäftsführung

Bettina Zubler

Tel. 0212 - 22 118 - 57

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email bettina.zubler@gwk-klebetechnik.de

Prokurist und Vertriebsleitung

Oliver Sostmann

Tel. 0212 - 22 118 - 75

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email oliver.sostmann@gwk-klebetechnik.de

Vertrieb – Key Account

Peter Leinweber

Tel. 0212 - 22 118 - 65

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email peter.leinweber@gwk-klebetechnik.de

Vertrieb Außendienst

Martin Wickert

Mobil 0171 - 260120659

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email martin.wickert@gwk-klebetechnik.de

Vertrieb Innendienst / Kundensupport

Anneliese Schmid

Tel. 0212 - 22 118 - 51

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email anneliese.schmid@gwk-klebetechnik.de

Vertrieb Innendienst / Kundensupport

Stephanie Handeck

Tel. 0212 - 22 118 - 66

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email stephanie.handeck@gwk-klebetechnik.de

Einkaufsleitung

Detlef Schneider

Tel. 0212 - 22 118 - 59

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email detlef.schneider@gwk-klebetechnik.de

Einkauf

Barbara Husemann

Tel. 0212 - 22 118 - 54

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email barbara.husemann@gwk-klebetechnik.de

Empfang

Susanne Chudigiewitsch

Tel. 0212 - 22 118 - 50

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email susanne.chudigiewitsch@gwk-klebetechnik.de

Geschäftszeiten

Montag bis Donnerstag       07.30 – 16.30 Uhr

Freitag                                     07.30 – 14.30 Uhr

Kontaktformular

Hier Kontakt aufnehmen