Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewissen Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.

+49 212 22 11 8-50

Mo - Fr 09:00 - 18:00 Uhr

Ihre direkte Verbindung zu uns

Auf dem von Ihnen bevorzugten Weg.

Wir stehen für Ihre Anfragen telefonisch, per E-Mail, Post, Fax oder gleich über das Kontaktformular zur Verfügung. Gerne beraten wir Sie vorab telefonisch oder vereinbaren einen persönlichen Termin mit unseren Experten, um Ihre konkrete Anfrage zu besprechen.

Geschäftsführung und Technische Leitung

Ahmad Katiela

Tel. 0212 - 22 118 - 50

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email ahmad.katiela@gwk-klebetechnik.de

Assistenz der Geschäftsführung

Bettina Zubler

Tel. 0212 - 22 118 - 57

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email bettina.zubler@gwk-klebetechnik.de

Prokurist und Vertriebsleitung

Oliver Sostmann

Tel. 0212 - 22 118 - 75

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email oliver.sostmann@gwk-klebetechnik.de

Vertrieb – Key Account

Peter Leinweber

Tel. 0212 - 22 118 - 65

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email peter.leinweber@gwk-klebetechnik.de

Vertrieb Außendienst

Martin Wickert

Mobil 0171 - 260120659

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email martin.wickert@gwk-klebetechnik.de

Vertrieb Innendienst / Teamleitung

Anneliese Sostmann (vormals Schmid)

Tel. 0212 - 22 118 - 51

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email anneliese.sostmann@gwk-klebetechnik.de

Vertrieb Innendienst / Kundensupport

Monika Wilk

Tel. 0212 - 22 118 - 63

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email monika.wilk@gwk-klebetechnik.de

Vertrieb Innendienst / Kundensupport

Martin Kallweit

Tel. 0212 - 22 118 - 68

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email martin.kallweit@gwk-klebetechnik.de

Einkaufsleitung

Detlef Schneider

Tel. 0212 - 22 118 - 59

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email detlef.schneider@gwk-klebetechnik.de

Einkauf / Support

Barbara Husemann

Tel. 0212 - 22 118 - 66

Fax 0212 - 22 118 - 55

Email barbara.husemann@gwk-klebetechnik.de

Geschäftszeiten

Montag bis Donnerstag       07.30 – 16.30 Uhr

Freitag                                     07.30 – 14.30 Uhr

Kontaktformular

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meinerAnfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per EMail an info@gwk-klebetechnik.de widerrufen. Detaillierte Informationen zumUmgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung